Subasta 1089T, Lote # 274
Firmado Danilo.
Virgen de San Juan De Los Lagos.
México, siglo XX.
Elaborada en papel maché.
Decorada con detalles en esmalte dorado.
Presenta faltantes de manos.
44 cm de altura.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |